Устранение засора любого вида и сложности, круглосуточно

18окт 2015
Устранение засора любого вида и сложности, круглосуточно
Прочистка внешней канализации, прочистка фекальной канализации, прочистка от жира, прочистка труб от ила и отложений в ливневой и дренажной системах, прочистка водосточной канализации от жира,

Наша компания предлагает услуги по прочистке канализации с целью ликвидации засорений. Прием заявок производится круглосуточно по телефонам диспетчерской службы. Устранение засоров и прочистка канализации выполняются нашими специалистами с применением современных технических средств. Воспользоваться услугами может каждый, поскольку наше оборудование дает возможность эффективно ликвидировать засорение труб не только в квартирах и частных домовладениях, но и устранять неполадки в работе канализационных систем объектов коммерческого, промышленного и хозяйственного назначения.

Смотрите также:

Услуги сантехника, вызов сантехника круглосуточно 18.10.2015 Услуги сантехника, вызов сантехника круглосуточно
Специализация нашей фирмы - это предоставление сантехнических услуг высшего качества с прекрасным сервисом и обязательной гарантией на выполненные работы.
Ремонт душевых кабин, гидромассажных ванн. 18.10.2015 Ремонт душевых кабин, гидромассажных ванн.
Мы собираем , устанавливаем и ремонтируем душевые кабины любого типа: открытые, закрытые, многофункциональные, с низким поддоном , с высоким поддоном, душевые боксы; любых марок.
Установка душевой кабины, ремонт душевых кабин. 18.10.2015 Установка душевой кабины, ремонт душевых кабин.
В отличии от фирм однодневок мы предоставляем качественные услуги по ремонту и установке кабинок и гидромассажных боксов в Новосибирске с 2008 года, а это говорит о многом.
Замена стояков водоснабжения, отопления, канализации 18.10.2015 Замена стояков водоснабжения, отопления, канализации
Если ваш стояк проржавел, течет или просто вы хотите заменить его на новый, мы профессионально произведем работы по замене стояка горячей (ГВС) и холодной воды, а также канализационной системы.
×
Единая Городская Служба услуг